Какой должна быть обувь для активного отдыха?

Какой должна быть обувь для активного отдыха?

2018-04-03 13:14:45   0   1098
Если вы отправляетесь на рыбалку, охоту или в пеший туристический поход, то не стоит забывать про правильную обувь. Для этих целей она и отличаться особым качеством, так как обувь будет длительно эксплуатироваться в непростых условиях. Она обязана позволять максимально удобно передвигаться по песку, грязи, снегу, каменистому берегу, а также влажной траве. Кроме того, обувь обязана гарантировать высокий уровень безопасности и комфорта. Именно поэтому при покупке следует учесть многие факторы. В нашем интернет-магазине Zatar вы можете купить берцы в Москве, а также ботинки, кроссовки, стельки и многие другие полезные аксессуары не выходя из дома по всей стране.


Влияние сезонов на выбор обуви
    
Для летнего периода времени подойдут ботинки, выполненные из воздухопроницаемых материалов. В настоящее время производители выпускают обувь, идеально подходящую для конкретных условий использования, например для жаркой погоды. В данном случае многие изделия снабжены специальными вставками из сетки. Следует помнить, что летняя обувь должна плотно прилегать к ноге, что поможет избежать мозолей и других неприятных явлений.

Для осени и весны стоит покупать изделия, отличающиеся водонепроницаемостью и отличной вентиляцией. Подошва у межсезонной обуви, предназначенной для активного отдыха, должна иметь замечательное сцепление с самыми разными поверхностями. Отличным вариантом могут стать ботинки или берцы, сшитые из мембранных материалов. Снаружи они покрыты специальными составами, которые заметно повышают их износостойкость и влагозащитные свойства.

Зимой обувь не должна бояться низких температур, холодного ветра, снега. Для производства таких изделий сейчас используются уникальные утеплители, гарантирующие сохранение тепла на протяжении многих часов и максимально быстрый отвод влаги от ног.

Для большего удобства и комфорта при носке все виды обуви для любителей охоты, туризма и рыбалки, в том числе берцы летние купить которые вы можете на нашем официальном сайте, дополнены многочисленными элементами.


Особенности современных берцев
    
Ботинки с высоким берцем являются хорошим вариантом для походных условий, так как они продуманы до мелочей и могут похвастаться долговечностью.     Литая крепкая подошва специальной формы позволяет человеку долго передвигаться на природе, в том числе по бездорожью, при этом амортизируя толчки и обеспечивая ноге должный комфорт. Благодаря сложному рисунку на подошве она обеспечивает устойчивость, а также прочное сцепление с грунтом абсолютно при любой погоде.

В берцах ноги могут спокойно «дышать», так как внутренняя подкладка активно отводит водяной пар. Кроме того, в них ноги надежно защищены от возможных ударов, повреждений и растяжений.

Берцы не промокают и не подвергаются истиранию. Они не позволят попасть пыли и сору внутрь благодаря оснащению высоким объемным и упругим язычком. Одевать и снимать изделия легко и просто. Купить берцы дешево прямо сейчас проще простого, обращайтесь к нашим менеджерам или оставляйте заявки на сайте.

Мы предлагаем:

    - широкий ассортимент берцев и другой обуви разных расцветок;

    - оперативную доставку по Москве и области;

    - возможность получения заказа самовывозом;

    - несколько вариантов оплаты;

    - доступные цены на все, мы сотрудничаем напрямую с производителями без посредников;

    - помощь в выборе необходимых товаров.

Приобретите обувь для охоты, рыбалки или туризма уже сегодня, звоните!
Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!

Напишите нам

Напишите
нам

Callback Viber Telegram Support Tech Support Facebook
Callback
Close