Новости

Подготовка и хранение надувной лодки зимой

02.12.2023

0   131

Каталог :  ЗАПЧАСТИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕПодготовка и хранение надувной лодки зимойВыберите подходящее место для хранения. Надувные лодки следует хранить в сухом, прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей и экстремальных температур. Гараж, сарай или чердак могут быть хорошими вариантами.Подготовьте лодку к хранению. Перед тем как убрать лодку на хранение, ее необходимо тщательно оч..

Какой должна быть ПВХ-ткань для лодок

11.03.2021

0   2019

Каталог : Ткань ПВХВ надувных суднах приятно проводить время на водоемах, с удочкой или без. В нашем стереотипе мышления до сих пор заложено понятие «резиновая лодка», хотя на самом деле они уже давно производятся из поливинилхлорида (ПВХ). Лодка ПВХ, плотность которого может варьироваться в зависимости от предназначения изделия, является популярным видом средства передвижения по воде, в особ..

Весла для лодки

28.11.2019

0   1581

Каталог : Весла и все к нимВесла для лодки купить следует обязательно, так как они являются важнейшей составляющей каждого современного плавательного средства, независимо от того, оснащено оно моторным механизмом или парусом. С помощью этого приспособления рыбак, охотник или просто любитель водных прогулок сможет привести судно в движение. Именно поэтому правильное весло должно обеспечивать высоки..

Кресла в лодку, какой вариант выбрать?

27.06.2019

0   1832

В настоящее время владельцам надувных лодок из ПВХ на рынке предлагается большой ассортимент кресел в судно. С их помощью можно отдохнуть от долгой рыбалки, стоя и просто наслаждаться завораживающими пейзажами водоемов. Кресла различаются по конструкционным особенностям. Рыбаки могут купить поворотное кресло в лодку, складное, а также надувное. Каждая разновидность имеет свои преимущества и н..

Универсальный крепежный блок – незаменимый аксессуар на лодке

17.01.2019

0   1779

Для того чтобы стать обладателем богатого улова, необходимо позаботиться о приобретении многих вспомогательных приспособлений для своего надувного судна, особенно для троллинговой рыбалки. Для этой цели следует обязательно оснастить плавательное средство двумя навигационными приборами: эхолотом, а также GPS-навигатором. Устройства оказывают рыболову неоценимую помощь, как на крупной реке, так..

В каком якорном оборудовании нуждается надувная лодка?

17.12.2018

0   1713

Если вы являетесь владельцем плавательного средства, то вам стоит позаботиться о приобретении якорного оборудования. Важнейшим является якорь для лодки ПВХ. Этот элемент входит в список обязательных устройств, которыми должны укомплектовываться маломерные судна. От него зависит многое, а именно безопасность нахождения на водной глади, а также успешность рыбной ловли.При покупке якоря следует учиты..

Правильная обувь для рыбалки, охоты и туризма

15.12.2018

0   1193

Если вы являетесь заядлым охотником или рыбаком, а также не представляете своей жизни без походов, то вам стоит купить трекинговую и туристическую обувь. Она важна для тех, кому приходится преодолевать десятки километров по пересеченной местности и проселочным дорогам. Чтобы приобрести подходящую обувь, следует знать, каким параметрам она должна соответствовать. Главным требованием является к..

Какой должна быть обувь для активного отдыха?

03.04.2018

0   1071

Если вы отправляетесь на рыбалку, охоту или в пеший туристический поход, то не стоит забывать про правильную обувь. Для этих целей она и отличаться особым качеством, так как обувь будет длительно эксплуатироваться в непростых условиях. Она обязана позволять максимально удобно передвигаться по песку, грязи, снегу, каменистому берегу, а также влажной траве. Кроме того, обувь обязана гарантировать вы..

Спасательный жилет – обязательный предмет на лодке

31.03.2018

0   783

Самое первое, что должно появиться на судне после его покупки это, несомненно, спасательный жилет. Как показывает опыт, данные приспособления действительно помогают любителям водных прогулок и рыбной ловли выжить в разных сложных ситуациях. Купить спасательный жилет для рыбалки вы можете с выгодой в нашем интернет-магазине Zatar в Москве.Береговая охрана и абсолютно все водные агентства сходятся в..

Особенности надувных лодок ПВХ

29.03.2018

0   969

Любитель активного отдыха или заядлый рыбак рано или поздно принимает решение о приобретении плавательного средства. Если вы хотите хорошо сэкономить и стать обладателем надежного судна, то вам необходимо купить надувную лодку ПВХ. Она может похвастаться высокой удобностью, практичностью, а также тем, что не занимает много места.Производят данные судна по особой технологии, которая предусматривает..

Навесной транец для надувных ПВХ лодок

28.03.2018

0   741

Сегодня надувные лодки, выполненные из ПВХ, популярны среди жителей нашей страны и не только. Это вовсе не удивительно, так как стоят подобные судна довольно недорого, характеризуются простотой и удобством в транспортировке, не требуют много пространства для хранения в зимний период времени, удовлетворяют основным требованиям большинства любителей активного отдыха и рыбной ловли.Благодаря лодкам м..

Тюнинг (запчасти) для надувных лодок ПВХ

01.03.2018

0   704

Любой рыбак, охотник, а также любитель активного отдыха и туризма мечтает стать обладателем надежной лодки. Заказать подходящее плавательное средство вы можете с выгодой для бюджета на официальном сайте интернет-магазина в Москве Zatar.Чтобы использовать купленную лодку более практично и комфортно ее следует дополнить незаменимыми аксессуарами и комплектующими. Мы предлагаем тюнинг надувных лодок,..

Надувные лодки ПВХ

28.02.2018

0   910

Интернет-магазин Zatar предлагает любителям активного отдыха купить надувную лодку ПВХ. В нашем каталоге можно встретить большое многообразие лодок на любой вкус от надежных изготовителей. Покупателям гарантируем максимально быструю доставку, консультации профессионалов и помощь в выборе подходящей продукции.Благодаря сотрудничеству напрямую с производителями без посредников мы реализуем плаватель..

Напишите нам

Напишите
нам

Callback Viber Telegram Support Tech Support Facebook
Callback
Close