Надувные лодки ПВХ

Надувные лодки ПВХ

2018-02-28 18:42:49   0   912
Интернет-магазин Zatar предлагает любителям активного отдыха купить надувную лодку ПВХ. В нашем каталоге можно встретить большое многообразие лодок на любой вкус от надежных изготовителей. Покупателям гарантируем максимально быструю доставку, консультации профессионалов и помощь в выборе подходящей продукции.

Благодаря сотрудничеству напрямую с производителями без посредников мы реализуем плавательные средства по ценам, доступным абсолютно каждому заказчику. У нас можно приобрести как ходовые модели, так и последние новинки на рынке. На надувные лодки ПВХ действует длительная гарантия. С нами легко экономить не только денежные средства, но и время. Купить нужный товар вы можете, не выходя из дома.


Надувные лодки ПВХ – востребованные и популярные судна сегодня
    
Лодки изготовленные из ПВХ, пользуются большим спросом среди любителей водных прогулок, начинающих или профессиональных рыболовов. Происходит это благодаря многочисленным их преимуществам:

    - приемлемая цена. Лодки из ПВХ в отличие от катеров и судов, произведенных из термопластика, стеклопластика и других материалов, может позволить себе практически каждый покупатель с разным уровнем дохода;

    - небольшой вес. Рыбакам будет легко и просто перевозить лодки с надувным дном и не только, к желаемому месту эксплуатации;

    - простая сборка. Собрать изделие можно за 10-15 минут, а потом быстро разобрать;

    - пригодность к ремонту. Если вы случайно проколите судно, то с помощью специального ремонтного комплекта лодку легко вернуть «к жизни» и отправляться дальше;

    - удобное использование и хранение. Надувные лодки не требуют окраски и специального ухода. В сложенном состоянии изделие не занимает много места.



На что обратить внимание, покупая надувную лодку из ПВХ?
    
Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры обязательно помогут вам купить модель плавательного средства, подходящую именно под ваши запросы. Также следует учитывать следующее:

    - длину. Данный показатель считается основным, так как от него зависит итоговая стоимость, а также вместимость. Для тех, кто будет использовать изделие один вполне подойдет лодка длиной 220 см. Планируете отдыхать с друзьями и вместе рыбачить? Тогда вам лучше приобрести судна длиной от 300 см. В них компания из 2–3 рыбаков или охотников будет чувствовать комфортно, люди не будут стеснены в движениях;

    - разновидность дна (надувное или твердое). Первый тип существенно уменьшает вес лодки, поэтому с ее перевозкой у владельца не возникнет каких-либо проблем. Изделия с твердым дном предоставляют возможность устойчиво стоять на ногах. Эту особенность обязательно оценят охотники и спиннингисты;

    - оснащенность транцем. Подобный элемент сегодня бывает вклеенным, а также подвесным. Транец необходим для крепления мотора. Поэтому если вы станете сплавляться на надувной лодке под мотор по реке, и комфорт для вас находится не на последнем месте, то без транца не обойтись, он обязательно должен присутствовать в плавсредстве. Также вам может понадобиться киль, повышающий устойчивость лодки, особенно если вы планируете использовать модель на реках с сильным течением.

При выборе, безусловно, следует также учитывать и многие другие аспекты: тип носа, цвет и толщину материала, диаметр баков и т.д.


Заказывайте надувные лодки ПВХ прямо сейчас в интернет-магазине Zatar и совершайте прогулки по удивительным водоемам нашей страны! Отдыхайте с удовольствием!
Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!

Напишите нам

Напишите
нам

Callback Viber Telegram Support Tech Support Facebook
Callback
Close